Шампунь Циновит шампунь для ежедневного применения профила

Отзыв о Шампунь Циновит шампунь для ежедневного применения профила:
Циновит - спасение для моей кожи головы

05.10.2022

Достоинства

Быстрое действие, не сушит волосы, хороший состав.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

После переезда в другой город я столкнулась с себорейным дерматитом (перхотью). От смены воды у меня такое бывает, пока кожа не привыкнет, она будет шелушиться и сохнуть. К тому же, я сильно нервничала, куда ж без этого) Какой-то определенный шампунь от перхоти я не искала, просто взяла первый попавшийся. Им оказался шампунь Циновит. Особых надежд у меня не было, но я все же взяла его попробовать.
По консистенции он очень густой, не как обычные шампуни. На волосах практически не мылился. Яркого запаха нет, есть только легкие нотки ментола. Буквально после второго применения уже был заметен эффект. У меня прошел зуд, а частиц кожи на голове стало гораздо меньше. Я считаю, что это просто отлично! Ни один шампунь настолько быстро не справлялся со своей задачей.
Полностью вылечить дерматит я смогла через 2,5 недели. Кожа головы чувствовала себя отлично, а я могла снова спокойно носить темные вещи. Циновит - отлично средство от перхоти, которое еще можно использовать в качестве профилактики. Рекомендую!