Шампунь Циновит шампунь для ежедневного применения профила

Отзыв о Шампунь Циновит шампунь для ежедневного применения профила:
Только Циновит спасает от перхоти

25.01.2023

Достоинства

Эффективный, не портит волосы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Стоило мне съездить в гости в другой город, как от смены воды начался себорейный дерматит. Там вода оказалась более жесткой, и кожа голова напрочь высохла. И единственным средством, которое может мне помочь, это шампунь Циновит.
Про Циновит я узнала довольно давно. Как только у меня появились первые признаки перхоти, я купила попробовать этот шампунь. Он оказался настолько действенным, что теперь я борюсь с дерматитом только с этим шампунем.
Первое, на что я обратила внимание, шампунь не высушивает волосы. Обычно, противосеборейные средства портят волосы, и они становятся сухими и ломкими. Но с Циновитом у меня такого не произошло, волосы не потеряли свою природную мягкость. Второе это конечно же эффект от применения. Буквально спустя неделя использования шампуня, перхоти не было видно. Местами еще шелушилась кожа, но основная часть головы была практически здоровой. На 100% избавиться от дерматита я смогла только спустя месяц регулярного использования. Кожа головы прекрасно себя чувствует, нет ни шелушений, ни воспалений. Я очень довольна результатом!

Шампунь Циновит шампунь для ежедневного применения профила фото 1