Печенье Bombbar KETO Cookie Шоколадный крем,миндал

Отзыв о Печенье Bombbar KETO Cookie Шоколадный крем,миндал:
Печенье супер но маленькое и дорогое

20.06.2021

Отзыв

Очень интересное печенье, в котором содержится шоколад и миндаль. А также это печенье подойдёт тем, кто занимается спортом, поддерживает свою фигуру. Так как в этом печенье содержится небольшая доля протеина.

Упаковка выглядит так. Небольшая бумажная упаковка, голубого цвета. Вверху огромными буквами написано название. А вот внизу имеется изображение этого печенья. Сбоку ненайзоливо изобразили миндаль и шоколад. Также есть ещё несколько надписей. На обратной стороне имеется все, что нас может заинтересовать. Состав большой, но вроде бы ничего вредного там нет. Что порадовало, миндаль стоит на первом месте. И правда, в печенье очень много миндаля. Оно как-будто утонуло в нем.

Печенье круглое и приплюснутое, цвет: коричневый, такой более шоколадный. В печенье содержаться большие кусочки шоколада, их много. Кроме этого, в печенье содержится дробленный миндаль. Печенье очень вкусное и ароматное. Кстати, в одной упаковке содержится 40 грамм печенья. Только вот это как-то мало. Я не наедаюсь одной упаковкой.