Йогурт Большая кружка Натуральный черника-ежевика

Отзыв о Йогурт Большая кружка Натуральный черника-ежевика:
Йогурт понравился, он большой и вкусный

20.06.2021

Отзыв

Йогурт под названием "большая кружка". И правда йогурт очень большой, его объем составляет 500 миллилитров, то есть пол литра!

Содержится йогурт в зелёной бутылочке. На лицевой стороне имеется изображение двух главных ягодок. Тут же написано, что йогурт натуральный и содержит очень много ягодок. Бутылочка очень красивая и информативная. С разных сторон имеется много информации. Если покрутить, то и состав можно найти. Состав короткий, понятный и мне он понравился. На первом месте идёт молоко, далее ещё одно молоко. Затем наполнитель, сладкий и с ягодками. Конечно есть ароматизаторы, но это для усиления вкуса. А также краситель, но он натуральный. В общем, мне состав понравился, вполне нормальный.

Йогурт жидкий, цвет: насыщенный, фиолетово-розовый. Йогурт очень ароматный, пахнет этими ягодами. Внутри и правда содержаться ягодки, и другие фрагменты двух ингредиентов. Йогурт сладкий и в меру кислый. Мне он очень понравился. А главное, что объем большой. Сразу хватает на всю семью. Рекомендую к покупке.