Чай Riston Maple Tea

Отзыв о Чай Riston Maple Tea:
Кленовый и карамельный вкус

20.06.2021

Отзыв

Когда я увидела состав этого чая, то сразу поняла, что он будет очень вкусным. Это черный, байховый чай, который включает в себя кленовый сироп, а также карамель и ваниль. Это очень крутое и интересное сочетание, мимо которого нельзя пройти просто так. Хотя упаковка выглядит очень просто, и не совсем привлекает.

Упаковка картонная, прямоугольная, сделана в темно синих цветах. На лицевой стороне имеется также и яркий цвет. Нижняя часть сделана ярко, на ней же нарисован кленовый листочек. На обратной стороне есть много информации, но она указана другом языке. Также на картонной упаковке можно отыскать белую наклейку с подробным переводом. Там указан состав, производитель и ещё немного информации. Внутри содержится 25 пакетов. Дополнительно у каждого пакетика есть своя отдельная упаковка. Упаковка идентична по отношению к квадратной коробке.

Чайные пакетики самые простые. Полупрозрачные, но состав чая можно рассмотреть с трудом. Для удобства имеется квадратик, за который можно держаться. Заваривается он быстро, пару минут и чай готов. Вода приобретает коричневый цвет. Цвет очень темный. Сразу же вода приобретает насыщенный аромат. Это кленовый сироп а также приятная сладость. А сам чай получается очень вкусным. Буду покупать ещё, меня все устраивает. Никакой приторности нет, наоборот, чай необыкновенный.