Чай Принцесса Ява Лимон

Отзыв о Чай Принцесса Ява Лимон:
Лимонный вкусный чай

20.06.2021

Отзыв

Люблю чай с лимоном. Иногда, вместо того чтобы покупать сам лимон, я просто покупаю лимонный чай. Коробочка чая выглядит красиво, и ярко. Кроме названия и фирменного логотипа, вы здесь также увидите чайник с готовым чаем внутри. А также кусочек лимона, который содержится в этом кувшине. С разных сторон на упаковке можно найти много полезной информации. Здесь есть информация о самом производителе. Также разные награды, способ приготовления и время заваривания. Ну и конечно же сам состав, который дублируется на нескольких языках. В составе всего 3 ингредиента. Сам чай, ароматизатор и цедра лимона. Почему-то цедра стоит на последнем месте. Обидно, что ароматизатор здесь всё-таки преобладает больше.

Внутри 25 пакетиков, вес каждого 1.50 грамм. На пакетике имеется квадратик с фирменным логотипом. Как указал производитель, время заварки от 3 до 5 минут. Мне кажется, что как раз 2 или 3 минут будет достаточно. Чай становится жёлтым. Аромат очень приятный, лимонный, освежающий. Чай очень вкусный, не горький. Лимон хорошо чувствуется, чай рекомендую.