Конфеты Rendi classik Мультизлаковые с глазурью

Отзыв о Конфеты Rendi classik Мультизлаковые с глазурью:
Хорошие и полезные

20.06.2021

Отзыв

Мультизлаковые, сладкие конфеты. Содержаться конфеты в упаковке, она синего цвета. Слева нарисованы злаки и кувшин свежего молока. Справа имеется большое окно, через которое видны сами конфеты. В нижней части указано что это за конфеты. На обратной стороне конечно же указано все самое необходимое. Вверху справа есть состав. Состав меня порадовал, абсолютно ничего лишнего здесь нет. Первым делом идёт именно то, из чего состоят сами конфеты. А именно крупа, куда входит целое ассорти разных круп. Далее глазурь и все остальное. Буквы "Е" есть, но они вполне нормальные. Также есть пищевая ценность и информация о производителе. Вес упаковки составляет 150 грамм.

Конфеты лёгкие, поэтому внутри содержится целых 15 конфет. Конфеты содержаться в разных упаковках, а точнее у них цвет отличается. Есть розовый, голубой, а также насыщенный фиолетовый. Упаковки красивые. Справа изображение конфеты, а слева название. Сзади снова информация о производителе.

Конфетка прямоугольной формы, сверху облита шоколадной глазурью, но частично. Внутри одни лишь злаки. Думаю, что конфеты очень полезные и диетические. Сами конфеты очень вкусные, сладкие. Вкус хороший, буду брать ещё.