Чай Tess Flirt зеленый с клубникой, и персиком

Отзыв о Чай Tess Flirt зеленый с клубникой, и персиком:
Вкус невероятный

20.06.2021

Отзыв

Ароматный зелёный чай с клубникой и персиком. Мне вообще нравится зелёный чай, но пью я его реже, чем черный. А вот зелёный чай с добавками намного больше привлек мое внимание. Я сразу же поняла, что чай должен быть очень вкусным. Так как такие добавки просто так не кладут.

Содержится чай в красивом коробочке. Оформление типично, как для этого производителя. Верхняя часть сделана в салатовом оттенке. В нижней части расположен сам чай. Он нарисован как-будто бы лежит в ложечке. Вес этой упаковки составил 100 грамм. Вполне нормально для рассыпчатого чая. На обратной стороне имеется состав. Состав очень хороший. Первым делом идёт чай, далее ароматизаторы и на последнем месте сами ингредиенты. И правда внутри чая можно увидеть разные запущенные кусочки этих двух ингредиентов.

Заваривается чай быстро, достаточно пару минут для этого. Приобретает красивый, зелёный оттенок. Чай очень ароматный, хорошо пахнет. Запах такой фруктовый, ягодный. Чай очень вкусный, прям невероятный. Кстати, он также продается в пакетиках.