Радиаторы Loten

Отзыв о Радиаторы Loten:
Напольные радиаторы

21.06.2021

Достоинства

Превосходный дизайн, качество изготовления, сервис с человеческим лицом.

Недостатки

Цена не для всех.

Отзыв

У меня в загородном доме уже больше года стоят напольные трубчатые радиаторы модели Loten Grey ZN. Впечатление очень хорошее было с самого начала, но только теперь можно утверждать, что они реально качественные и надежные радиаторы. Они рассчитаны для домов с панорамным остеклением, занимают мало места перед окнами и выглядят просто улетно, если подобрать правильное сочетание цветов самого радиатора и элементов в помещении. У нас все в светло-коричневых тонах.

То, что мы использовали в доме именно модель Loten Grey ZN, дало нам не только практичное размещение радиаторов, но и сделало интерьер нестандартным, так как мы ушли от радиаторов массового производства. Но в принципе у компании Лотен есть радиаторы на все случаи жизни, а также очень симпатичные полотенцесушители.

Сами радиаторы внешне изготовлены превосходно. Никаких потеков краски, потертостей, неровностей, царапин я не выявил, да и жена тоже в восторге. Резьба у радиаторов стандартная трубная на полдюйма, нарезана по всем правилам. Монтировали эти радиаторы обычные мастера, никаких замечаний не было.

Цена радиаторов Loten Grey ZN не детская. Но мы посчитали лучше заплатить больше за хорошее качество и дизайн, чем потом больше потратить на ремонт и замену. Тем более мы строили дом для себя, для всей нашей семьи.

Хочу сказать доброе слово и о самой компании. Пару раз мы обращались в поддержку с вопросами по эксплуатации и монтажу радиаторов. Один раз сразу ответили, второй раз не сразу – сами перезвонили и дали нужную информацию. Кстати и доставили радиаторы после заказа вовремя.