Радиаторы Loten

Отзыв о Радиаторы Loten:
Дизайнерские радиаторы.

13.07.2021

Достоинства

Очень стилье.

Недостатки

Отзыв

Творчески отнеслась к ремонту нашей московской квартиры. Даже прибегла к помощи дизайнера, которого мне порекомендовала старинная приятельница. Не люблю, когда у меня что-то, как у всех! Вот до мелочей! Потому теперь в нашей московской квартире реализовано много интересных фишечек, которые привлекают внимание гостей и радуют глаз хозяев. Одна из них - это вертикальные радиаторы Лотен. Вообще не сразу можно понять, что это за приспособление или конструкция. Во всяком случае, если ты не связан с этой сферой и не знаешь последних модных тенденций. Одна из моих подруг подумала, что это именно что дизайнерский элемент для отделки и украшения комнат. Как же она удивилась, когда я ей сказала, что это радиатор для топления!)
Заказывали их индивидуально под мою квартиру. Пришлось еще помучиться с выбором палитры и цвета. Выбор в этом отношении там присутствует. Только все это приятные мучения) А не хотите мучиться, так остановитесь на черной или белой классике, которая во все времена будет модной и актуальной. В результате получилось очень даже стильно. Радиаторы действительно интересно смотрятся.
По теплу тоже все ок. Пока прошла только одна зима. Но только этого вполне достаточно. Успела оценить, как быстро и равномерно данные радиаторы прогреваются, наполняя комнаты комфортом и теплом.
Опять же о функциональности. Ухаживать за такими радиаторами очень легко. Секции без-каких-то нереальных загогулин, а значит там не будут скапливаться килограммы пыли. У меня домработница просто протирается их влажной тряпкой, и они опять делаются красивые и чистые. А это согласитесь очень важно, ведь радиаторы не спрятаны и находятся на видном месте.
Покупка оформлялась через сайт Лотен. Могу рекомендовать компанию и их дизайнерские радиаторы.