Радиаторы Loten

Отзыв о Радиаторы Loten:
Отличное приобретение

30.09.2021

Достоинства

Стильные, качественные.

Недостатки

Пока никаких недостатков.

Отзыв

Понимаю, почему раньше было принято скрывать радиаторами за разными панелями и вообще делать так, чтобы они в помещении были максимально незаметными. Ну, вспомните, как выглядели радиаторы еще лет 20-30 назад… Сейчас поменялось все просто фантастическим образом. Узнала про это буквально в этом году, когда в мою жизнь вошел его превосходительство ремонт. По большому счету, это был первый ремонт в моей жизни, которым я сама от и до занималась. Меня много что из современных отделочных материалов и оборудования поразило. В том числе и современные радиаторы. Да, у некоторых производителей они до сих пор выглядят очень так себе. Но это точно не относится к радиаторам Лотен, которые теперь установлены в моей квартире. Может это громко будет сказано, но я бы их сравнила с произведениями искусства. А почему бы и нет!? Они красивые, стильные, незаурядные. И прятать их куда-то за стенку никому и в голову не придет. Кроме того, над каждым из них трудился даже не один художник, а целый коллектив. И пускай эти художники называются дизайнерами… Что это по большому счету меняет?! В общем я от этих радиаторов осталась под серьезным впечатлением. Но когда я их выбирала не только витала в облаках и внешним видом наслаждалась. По надежности и качеству тоже их проверяла. Гарантия идет 5 лет. Срок службы 30 лет. И при этом ясно, что такой срок не принято указывать с запасом. Берут только тот, в котором в принципе не возникает сомнений. Так что у кого ремонт на носу – очень рекомендую.