Вытяжка Elikor Интегра 60

Отзыв о Вытяжка Elikor Интегра 60:
Нормальная вытяжка

21.06.2021

Достоинства

Практичная, стильная, недорогая.

Недостатки

Лампочки несовременные.

Отзыв

На кухне вытяжка просто необходима, особенно в наших небольших квартирах, где все может пропитаться запахом еды с кухни. Поэтому когда накрылась моя старая вытяжка, я решил купить новую, по магазинам бегать было лень, просто посмотрел по интернет-магазинам и после недолгих раздумий купил вытяжку Elikor Интегра 60, обошлась она мне в 5360 рублей.
В целом хорошая вытяжка, цена которой окупилась уже несколько раз. Вытяжка встраиваемая, компактная, практичная и мощная - эксплуатацией я доволен. Запахи убирает хорошо, чистить вытяжку легко. Это вполне хорошая рабочая модель для жизни без особых заморочек.
Неплохое качество сборки, современный стильный дизайн. Выдвижная панель- это современное и очень практичное решение, мне нравится. По мощности вопросов нет, вытягивает все неприятные запахи и испарения. Проста в установке: устанавливал сам без особых проблем, вписалась отлично, как будто всегда здесь и была.
Не очень шумная. Есть подсветка.
Лампочки для освещения можно было как-то усовершенствовать. Но это не критично, их не видно в корпусе.