Чай Beta Tea English best Rich&Fresh Bergamot

Отзыв о Чай Beta Tea English best Rich&Fresh Bergamot:
Насыщенный вкус бергамота

22.06.2021

Отзыв

Мой любимый чай – это чай с бергамотом. Всегда этот чай очень вкусный и ароматный. Именно поэтому я приобрела этот чай, который содержит в себе бергамот.

Коробка выглядит красиво. Цвет: насыщенный тёмно-синий, и даже черный. Надписи сделаны белым цветом и жёлтым, смотрится это очень красиво. Также на лицевой стороне изображен ночной город. Сбоку имеется состав, вес, а также указана страна происхождения. Эта информация указана сразу на нескольких языках. Состав очень простой. Это черный, байховый чай, среднелистовой, и натуральный ароматизатор бергамота. Вес этой упаковки составил 100 грамм.

Внутри картонной упаковки, имеется упаковка в виде плотного пакета. Цвет серебристый, также имеются фирменные надписи на упаковке. Чай среднего размера, цвет черный. Чтобы чай получился вкусным, достаточно подождать несколько минут. Чай приобретает свой естественный вид, становится коричневым. Чай очень ароматный. Пахнет бергамотом, просто превосходный аромат. А также он получился очень вкусным, чай имеет насыщенный вкус, всем рекомендую.