Отзыв о Супер-кондиционер для поврежденных волос Dove 1-минутный Интенсивное восстановление:
Хорошее средство, но не за одну минуту

22.06.2021

Отзыв

Кондиционер от Дав, всего за 1 минуту способен восстановить структуру волос. Сделать их мягкими, гладкими и блестящими. Вы в такое верите? Мне почему-то слабо в это верится. Поэтому я его купила, чтобы наглядно это проверить, и решить, обманули нас или нет.

Содержится кондиционер в красивой тубе, объем 180 миллилитров. Все надписи написаны насыщенным синим цветом. Также есть золотистая, толстая линия, на которой тоже есть немного информации. Обратная сторона содержит текст и даже некоторые картинки. Как всегда, вверху идёт рассказ о кондиционере, и какими свойствами он обладает. Способ применения даже показали, изобразили это картинками. Тут же есть условия хранения и в самом низу состав.

Текстура более густая, цвет белоснежный. Аромат приятный, пахнет косметикой. Нанести нужно на чистые волосы, и подождать минуту. Я же оставляю хотя бы минут на 5. Но, кондиционер и правда умеет удивлять. Волосы мягкие, увлажненные и красивые. Также появился небольшой блеск. Расчесываются очень легко. Кондиционер мне понравился, вот только заканчивается быстро. А с моими длинными волосами, так ещё быстрее.

Другие отзывы на Супер-кондиционер для поврежденных волос Dove 1-минутный Интенсивное восстановление