Отзыв о Супер-кондиционер для поврежденных волос Dove 1-минутный Интенсивное восстановление:
Хороший кондиционер, но восстановление краткосрочное

07.05.2022

Достоинства

Приятный запах
доступная цена
волосы после использования мягкие.

Недостатки

Восстановление временное.

Отзыв

Вообще не доверяю всему, где пишется "эффект за 1 минуту", но решила рискнуть, так как была скидка и бренд уже давно знаю (очень люблю мыло этого бренда и гели для душа - реально крутые).

-Могу сразу отметить приятный ненавязчивый запах, кондиционеры и шампуни часто грешат приторностью.
-Флаконы вообще предпочитаю с дозатором, но этот, в мягкой упаковке, тоже мне понравился. Никаких неудобств в использовании не было.
-Наносила только на длину и концы. Не на одну минуту:)) Минут на 20 точно. После применения волосы мягкие, очень легко расчесывать.
-Консистенция густая, ничего лишнего не растекается.
-Приятная цена. Особенно, когда на скидку попадаю))

Из минусов - временный эффект восстановления волос. То есть пока пользуюсь кондиционером, то волосы хорошо выглядят. А как только перерыв делаю - возвращаются в свой обычный вид.

Другие отзывы на Супер-кондиционер для поврежденных волос Dove 1-минутный Интенсивное восстановление