Чай Той Кенийский черный чай

Отзыв о Чай Той Кенийский черный чай:
Вкусный и хороший чай

22.06.2021

Отзыв

Крупнолистовой, кенийский чай "Той", высший сорт чая. Меня очень привлек этот чай, стоимость его кстати не совсем высокая. Содержится в картонной коробочке, насыщенного красного цвета. Особых рисунков коробка не содержит. Только на лицевой стороне имеются непонятные узоры. Но особой привлекательности они не добавляют. И тут же справа указано название. С разных сторон есть информация. Состав прекрасный, просто чай и больше ничего. Указано, что сорт у него высший. Также производитель заявляет про особенность этого чая. Якобы он индивидуальный, очень вкусный и приятный. Сбоку имеется и способ приготовления, условия хранения. Вес упаковки составил 150 грамм.

Внутри упаковки, есть как всегда плотный пакет, а его цвет серебристый. Вот именно в этом пакете содержится весь чай. Чай и правда крупнолистовой. Листочки очень большие, крупные, черного цвета. Производитель рекомендует настаивать как минимум 5 минут, а лучше всего 10. Я же считаю, что это слишком много. И настаиваю около трёх минут, мне вполне достаточно. Чай имеет стандартный оттенок чая, коричневый. Вкус чая мне понравился, очень хороший.