Dieta Perfetta. Детокс.

Отзыв о Dieta Perfetta. Детокс.:
Вкусный перекус без калорий

22.06.2021

Достоинства

В одной пастилке всего 12 ккал.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Каждая женщина, которая решила перейти на правильное питание, сталкивается с проблемой. Кушать хочется как раньше, но уже нельзя). Когда у меня начались проблемы с весом, я твердо решила начать держать себя в руках и контролировать приемы пищи. Больше всего хотелось сладкого, особенно по вечерам. На Вайлдберриз увидела линейку Диета Перфетта, себе решила взять Детокс. Что обещает производитель: помогают работе желудка, стимулируют вывод токсинов и шлаков из организма, способствуют быстрому всасыванию полезных микроэлементов. Я принимала эти пастилки, когда очень сильно хотела сладкого, кушала 1 штучку и тяга пропадала, зато я получала полезные витамины: витамин С, цинк, витамин А, витамин Е. В одной пастилке всего 12 ккал. Баночка большая, примерно с ладонь, сами пастилки размеров примерно 2*3 см, каждая в индивидуальном пакетике. На вкус приятные. Что понравилось, что кроме приятного перекуса и минимум калорий при этом, мне абсолютно не хотелось больше кушать сладкого, мне хватало 2 пастилок в день. И помимо этого, не было никаких побочных эффектов со стороны жкт. Помимо этого пастилки способствовали выведению токсинов из организма, я это заметила по своей проблемной коже, которая более чистой. Обещания производителя выполнены, однозначно рекомендую тем, кто хочет похудеть, но боится сорваться на лишний кусочек торта.

Dieta Perfetta. Детокс. фото 1 Dieta Perfetta. Детокс. фото 2

Другие отзывы на Dieta Perfetta. Детокс.