Скраб для тела ORGANIC SHOP Антиоксидантный "Mango Sugar Sorbet"

Отзыв о Скраб для тела ORGANIC SHOP Антиоксидантный "Mango Sugar Sorbet":
Ароматный манговый скраб

24.06.2021

Отзыв

Манговый скраб меня приятно удивил. Во-первых, мне понравилось оформление баночки. Во-вторых, этот приятный аромат, который потом ещё надолго задерживается на коже. И в-третьих, хороший результат, после применения скраба.

Содержится скраб в большой баночке, которая больше напоминает ведёрко, объем 450 миллилитров. Сама же баночка полупрозрачная по бокам. Но сбоку имеются различные наклейки. Наклейки сами по себе яркие, с рисунками. На этом же фоне наложен текст. Это состав, информация о производителе, информация о самом скрабе. Но вся информация написана на другом языке, поэтому мы прочитать ее не можем. Не все конечно же, кто знает язык, тот прочитает. Но лично мне этот перевод и не требуется. Как применять скраб я знаю, а в составах не разбираюсь. Да и всегда перевод можно найти в интернете.

Скраб выглядит хорошо. Густой, даже немного тянется, имеет насыщенный жёлтый цвет. Аромат божественный, манговый и очень приятный. Наносится хорошо, не травмирует кожу, быстро смывается. Оставляет после себя приятный аромат. А также выполняет свои функции, скраб понравился.