Сериал "Меж двух миров" (2016)

Отзыв о Сериал "Меж двух миров" (2016):
Сюжет и задумка, просто великолепны!

Игра актеров
Декорации
25.06.2021

Достоинства

Хорошо проведенное время.

Недостатки

Отзыв

Ли Чон Сок, Ли Чон Сок. Что ещё тут можно сказать? Мне, как любителю комиксов и манги было интересно не только на красавчика Ли Чон Сока посмотреть, но и в целом на историю о герое комиксов. И вообще идея одушевления персонажа комиксов звучала очень заманчиво. Не думала, что настолько сильно меня захватит эта дорама) В чувства героев поверила, переживала вместе с ними все горести и печали. Концовка, честно говоря, меня впечатлила. В какой-то момент я и правда поверила в то, что нас хотели оставить без ожидаемого.
А поцелуи... какие там будоражащие кровь поцелуи. Ух!

Рекомендую к просмотру. Необычайно крутая атмосфера в дораме. Если честно, почти каждая серия заканчивалась так будто это конец истории и можно в целом дальше не продолжать, но в следующей серии был новый крутой поворот и поэтому хотелось смотреть продолжение. интересный сюжет. Это мой вторая дорама про попаданчество в мир манги, поэтому сюжет лично для меня не заезженный и довольно хорошо раскрытый. Игра актёров тоже на высшем уровне. Преображение автора просто невероятно! Ещё большой плюс за музыку в самом сериале, она классная.

Я не большой фанат дорам с пересечением миров, но этот шедевр растопил моё сердце. Ли Чон Сок занимает почётное место моих любимых актёров не просто так, его способность погружаться в героя в очередной раз поразила! Крутость зашкаливает. Гг-ня тоже прекрасная девушка с полным набором положительных качеств и долей безумства и смелости для идеального коктейля. Минусов у дорамы не обнаружено.