Сериал "Меж двух миров" (2016)

Отзыв о Сериал "Меж двух миров" (2016):
Продумано, но наивно

Игра актеров
Декорации
10.06.2022

Достоинства

Реализация идеи, графика и съемки, актеры.

Недостатки

Странная любовная линия.

Отзыв

Отличная классическая дорама, которую знает каждый. Однако на дворе 2022 года, пересмотрев ее, я нашла не только плюсы со вкусом ностальгии, но и минусы, о которых я раньше и не думала. Главная героиня - слабохарактерный врач, выслушивающий постоянные упреки от своего босса, дочь автора известного вебтуна. Родители в разводе, поэтому про популярного отца вспоминает только, когда видит его имя на прилавках книжных. Главный герой - главный герой комикса, созданный отцом гг, мэри сью в мужском проявлении, нет, правда, хоть один недостаток можно же было добавить? Обычная история, эффектно показанная на наших экранах. Главные герои путешествуют из реальности в комикс, сталкиваются с трудностями, и, конечно же, наживают проблем на одно место: ничего удивительного. Любовная линия проработана странно: отношения развиваются не понятно, то главные герои готовы пройти через все вместе, то расстаются, то опять сходятся - абсурд зашкаливает. Главный герой развивается, в то время, как главная героиня осталось той же, какой была в начале. Конец не грустный, но легкий осадок остается, как и вопросы, на которые вам никто не ответит.