Передача "Званый ужин", РЕН ТВ

Передача "Званый ужин", РЕН ТВ отзывы

3,1
19.05.2015

Просто суперская передача)))

Достоинства: Ведущие.

Отзыв: Почему перестали в конце передачи показывать что происходило за кадром? А так передача очень нравится всей семьёй смотрим.

31.08.2013

Час отдыха

Достоинства: Просто интересно.

Отзыв: Очень люблю и бросаю все и смотрю, интересно смотреть на разных людей и как они готовят. Конечно попадаются и придурки, но в основном нормальные приличные люди, которые хотят поделится своими рецептами. Лишний раз узнать, что то про еду это интересно.

07.02.2013

Просим ведущих навести справедливость в результатах финала

Отзыв: Добрый вечер руководители, ведущие передачи "Званый ужин"! Регулярно смотрела вашу передачу, потом обсуждали на работе в коллективе за чашечкой чая, всегда находились для этого интересные темы. На этой недели "Званый ужин" вызвал сплошной негатив- это Ксения Павроз! Ведущие должны навести справедливость в результатах финала этой игры. Снять с общей суммы, поставленных баллов на ужине Павроз - 100 очков за несправедливое судейство в течение всей игры. Не разочаруйте поклонников вашей передачи! С… Читать далее

05.12.2012

Интересно но.....

Достоинства: МНОГО РЕЦЕПТОВ ИДЕЙ.

Недостатки: ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ИНОГДА ГЕРОИ ПРОГРАММЫ ЗА СТОЛОМ ХВАЛЯТ. А ВОТ ЗА КАДРОМ НАОБОРОТ.

Отзыв: ПЕРЕДАЧА ИНТЕРЕСНАЯ И ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. СМОТРЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

24.03.2019

Неплохо

Отзыв: Телевизионная передача "Званый ужин" - кулинарное шоу. Она выходила в эфир российского телеканала "РЕН ТВ" до 2018-го года. А теперь она под несколько измененным названием, "Идеальный ужин", выходит на телевизионном канале "Че". Правила передачи остались прежними.

12.05.2013

Умей принимать гостей

Достоинства: Интересная передача, хорошие ведущие, интересные некоторые блюда участников, прикольные стихотворения одного из ведущих.

Недостатки: Некоторые участники передачи, которые ведут себя несоответственно.

Отзыв: Хорошие ведущие, новые рецепты участников. Всё это делает передачу ещё более интересной и завлекательной. Мне нравится то, как участники этой передачи принимают гостей, как некоторые из них добросовестно оценивают блюда своих соперников, нравится так же прикольная поэзия одного из ведущих. Есть чему поучиться. Но некоторые участники этой передачи мне не нравятся. Для чего они только приходят туда? Чтобы портить только.

26.04.2013

Неплохая передача

Отзыв: Неплохая передача, интересно узнать как люди готовят и узнать рецепты различных блюд. Ведущий интересный мужик, вообще на четвёрочку катит.

21.04.2013

Рецепты

Достоинства: Много интересных рецептов.

Отзыв: Раньше всегда смотрела эту передачу. Интересно для себя узнать множество вкусных и разных рецептов. А про все остальное передача про то как 5 участников ходят друг к другу в гости на ужин, потом обсуждают всю приготвленную еду, хозяином, ставят оценки, и в конце недели по количеству оценок выбирают победителя. что мне не нравится так это те частники, которые вечно всем недовольны, ведь и так всем понятно что они занижают оценки, только ради того чтобы выиграть, откуда столько злости и жадности.

02.03.2013

Не всегда справедливые оценки

Достоинства: Рецепты есть достойные.

Недостатки: Занижают иногда оценки.

Отзыв: Мне нравится эта передача, она легкая, много всяких полезных рецептов. Но в погоне за оценками герои ведут себя ужасно, специально занижая и ставя чуть ли не единицы, это противно. Хочется чтобы все было по честному. Иногда раздражают чересчур пафосные люди, которым не угодишь, то одно они не едят, то другое. И даже ради уважения к герою не могут даже попробовать. Зачем тогда участвовать в кулинарной передаче если ты ничего не ешь, хотя на деле там едоки еще те, уверена, что кушают и вареную кол… Читать далее

14.01.2014

Уходящая

Достоинства: Нет.

Недостатки: Убрать соревнования.

Отзыв: Вначале эта передача Званный ужин мне нравилась, когда она началась. Но с течением времени она мне что-то разонравилась. Если бы эта передача была только про приготовление пищи, еще куда нишло, а то там соревнования какие-то и оценивают то они друг друга.

25.11.2012

Смотрю не отрываясь

Достоинства: Новые рецепты, дух соревнований.

Отзыв: Из всех известных мне кулинарных передач, "Званный ужин" - самая интересная! Наблюдать, как на обычных кухнях, обычные люди и звезды соревнуются в кулинарных способностях, но и само состязание происходит в весьма интересной форме - они ходят друг к другу в гости! а в конце ужина ставят друг другу оценки, которые считают заслуженными. Иногда переживаешь, когда критикуют отличные и просто шедевральные блюда, болеешь каждую неделю за того, кто больше всего приглянулся! А в выходные по привычке вклю… Читать далее

Отзывы на Передача "Званый ужин", РЕН ТВ в категории Телепередачи.