Тоник-активатор роста волос "Алоцин" от МИРРОЛЛА

Отзыв о Тоник-активатор роста волос "Алоцин" от МИРРОЛЛА:
После первого курса эффект заметен, после второго еще заметн

25.06.2021

Достоинства

Не нужно смывать – легко пользоваться, хорошо работает, эффективность есть.

Недостатки

Объем небольшой, на курс одного флакона не хватает.

Отзыв

Я этим тоником уже 3 месяца пользуюсь. И эффект есть. После первого курса заметила, что волосы стали более здоровыми и красивыми. Объем прибавился, густота. Секущихся кончиков как будто меньше стало. Решила не останавливаться на достигнутом и сразу вдогонку прошла еще один курс. Производитель как раз пишет в инструкции, что при необходимости можно повторять. И сейчас как раз закончился третий месяц применения. Я довольна.
Шевелюра моя после второго курса стала еще красивее и пышнее. Объем прямо королевский получился. Плюс волосы стали меньше вылезать при расчесывании. Не знаю, сколько там новых волосков выросло, но прическа на самом деле стала выглядеть гораздо лучше!
Очень круто, что тоник не надо смывать. Это очень упрощает использование. Наношу его на волосы, легкими движениями распределяю по всей голове, и все. Тоник не жирнит волосы, не утяжеляет, кожа на него тоже хорошо реагирует. Никакого жжения или раздражения я не чувствовала. Впитывается средство быстро, никаких следов не остается. Запаха у тоника нет, поэтому аромат парфюма он не перебивает.
Единственный момент – флакон небольшой. На курс у меня уходило минимум 2. Но тоник и стоит недорого, поэтому взять сразу 2 флакона вообще не проблема. В общем, рекомендую всем, у кого проблемы с волосами!