Тоник-активатор роста волос "Алоцин" от МИРРОЛЛА

Отзыв о Тоник-активатор роста волос "Алоцин" от МИРРОЛЛА:
Мне нравится, что тоником легко пользоваться! Ну и результат

27.07.2021

Достоинства

Удобный формат, легко наносить, результат проявляется.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую! Недавно закончила первый курс использования тоника Алоцин и готова рассказать о своих впечатлениях.
Купила этот тоник для поддержания здоровья волос и активации роста новых. У меня в межсезонье всегда волосы портятся, то ли витаминов не хватает, то ли солнца. А потом восстанавливаются долго. А тут увидела этот тоник, почитала, для чего и от чего, решила попробовать.
Консистенция у тоника жидкая, залит он во флакон с узким носиком. Через него тоник не льется сильно, можно наносить прямо точечно на проблемные зоны. Поэтому расход небольшой.
Очень понравилось, что тоник не надо смывать. Просто наношу, распределяю по голове и оставляю впитываться. Волосы от него не грязнятся, кожу он не щиплет, вообще никаких дискомфортных ощущений не доставляет.
Воздействие его проявляется в тепле, которое разливается по коже головы. Причем греется она не снаружи, а как будто изнутри. То есть греет не сам тоник, а кровь, которая начинает бегать в коже. И активнее питать волосяные луковицы. А отсюда и активация роста волос. И общее улучшение их состояния.
Я положительный результат по итогам одного курса отметила. Волосы на самом деле стали выглядеть лучше. Изменения не кардинальные, понятное дело, но они объективно есть. Поэтому рекомендую к использованию тоник-активатор Алоцин. Не плацебо, а на самом деле рабочий продукт.