Арт-3-Плекс Сапхерб (ARTH-3-PLEX Supherb)

Отзыв о Арт-3-Плекс Сапхерб (ARTH-3-PLEX Supherb):
Помог коленям

27.10.2021

Достоинства

МСМ как дополнение к хондроитину и глюкозамину, эффект есть.

Недостатки

Большие таблетки, длительный курс.

Отзыв

Я занимаюсь с отягощениями, и естественно при работе с ногами и торсом большая нагрузка приходится на колени. После неудачного упражнения несколько лет назад (дала большую нагрузку, чем могла выдержать) стало часто побаливать левое колено, особенно во время тренировок, последний год и правое стало ощущаться, хотя не болит так сильно. У моего парня проблемы абсолютно те же, поэтому пьем добавку вместе. Вообще суставы – то, за чем важно следить спортсменам. Жаль, что поняла это не сразу.
Принимать таблетки Арт 3 Плекс лучше во время еды, мы не мешаем их со спортивным питанием и алкоголем. Таблетки большие, но обтекаемой формы. У меня проблем с проглатыванием нет. Запаха и вкуса не имеют. До этого принимали другие бады, с хондроитином и глюкозамином, решили попробовать этот из-за содержания МСМ, органической серы. Отмечу, что после месячного курса колени перестали болеть, но после небольшого перерыва в приеме боль возвращается.
Добавка действительно работает, но только при регулярном приеме курсами с небольшими перерывами. Уходит хруст в коленях, ощущение скованности, боль при приседаниях. Но случай у меня не запущенный, колени болят только в периоды активных тренировок, в обычной жизни болей нет.
Так же эта добавка благотворно воздействует на мою кожу. Именно в варианте с серой кожа стала меньше сохнуть, повысилась эластичность. От бадов только с глюкозамином и хондроитином такого эффекта не было.