Арт-3-Плекс Сапхерб (ARTH-3-PLEX Supherb)

Арт-3-Плекс Сапхерб (ARTH-3-PLEX Supherb) отзывы

24.03.2022

Спасибо Арт З Плекс!

Достоинства: Отличное качество, есть результат.

Отзыв: С возрастом начались проблемы с суставами, особенно болят колени, иногда это мешает спать ночью. По рекомендации знакомого врача стала принимать Арт 3 Плекс от Сапхерб, знаю, что это витамины отличного качества. И действительно результат есть, суставы почти не беспокоят да и колени болеть перестали. Недавно активно время с внуками провела, раньше после такого встать с кровати не могла, а сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо Арт З Плекс.

22.03.2022

Витамины эффективные

Достоинства: Состав и результат.

Отзыв: У меня сидячая работа, за день практически не встаю, так как работы почти всегда много. В итоге в конце рабочего дня часто чувствую боль в коленных суставах. Стараюсь в конце рабочего дня делать разминку и двигаться, но недавно в качестве профилактики мне посоветовали принимать витамины Арт 3 Плекс. Спустя неделю после начала приема я заметила первые результаты - у меня стали меньше болеть колени в конце рабочего дня, а когда я делаю свою зарядку, то уже не чувствую себя деревянной. Могу смело р… Читать далее

28.02.2022

Витамины благотворно действуют на суставы

Достоинства: Хороший состав, не вызывают побочных явлений, через пару недель физические нагрузки не вызывают болей в суставах.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Отличные витамины. Чувствую, как они благотворно действуют на суставы. После курса витаминов я стала подвижнее, у меня меньше болят мышцы, особенно после долгого нахождения в сидячем положении. Мне по наследству от мамы передались проблемы с суставами, поэтому я пью эти витамины курсами в целях профилактики более серьезных болезней. Чувствую себя здоровой и подвижной, витамины действенные, рекомендую.

15.02.2022

Мне помогает

Отзыв: Арт 3 Плекс просто необходимая вещь при сидячем образе жизни. Работаю я весь день за компьютером, знаю, что не лучший вариант, но другой возможности нет, поэтому вечером испытываю небольшой дискомфорт в суставах, особенно в коленях. Эта добавка помогает избавиться от всех неприятных ощущений и положительно влияет на суставы в целом. Состав у них тоже отличный, поэтому определенно буду принимать в дальнейшем).

14.01.2022

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: У меня сидячая работа, поэтому каждый день "ловлю" неприятные последствия, а именно боль в коленных суставах. Решила не откладывать в долгий ящик и начать принимать какие-нибудь витамины. В аптеке фармацевт посоветовал Арт 3 Плекс от Супхерб, сказала, что хорошо помогает при периодических болях в суставах и сухожилиях. Я не очень-то разбираюсь в составах, но могу сказать, что этот комплекс дейтсвительно хорошо справился. Через месяц приема почувствовала облегчение, наконец могу ночами нормально … Читать далее

11.01.2022

Мне помогают

Отзыв: Пью витамины Арт 3 Плекс по рекомендации травматолога после перелома стопы. От витаминов результат есть, так что буду принимать их дальше курсами для профилактики. У витаминов отличный и рабочий состав, они помогли мне уменьшить боль после перелома. Раньше я уже ломала палец на ноге и боль сохранялась в течение года. Сейчас прошло три месяца с перелома стопы и она практически не болит, думаю, заслуга витаминов в этом есть.

23.12.2021

Очень довольна этим БАДом.

Достоинства: Действие, дизайн понравился.

Недостатки: Чуть выше желаемой стоимости.

Отзыв: Хороший БАД, мне очень помогает от боли в суставах. Пью его курсами, потому что результат есть. Врач мне советовал брать именно этот БАД, так как у него производство Израиля, качество отличное. Радует, что в моем случае можно обойтись только витаминами: ) Рекомендую всем, у кого есть схожие проблемы.

16.12.2021

Хороший результат!

Отзыв: Вроде только исполнилось 30, а уже начали беспокоить суставы. Когда долго сижу, чувствую как болят колени. Арт 3 Плекс от Супхерб помогает облегчить боль. В состав входит сразу несколько компонентов, которые комплексно воздействуют на все суставы в организме. Я принимаю по 2 таблетки в день, но для тех, кому нужно быстрое восстановление, можно и до 3 таблеток дозу увеличить. Главное, что уже через 2 недели приема чувствуется результат, стала снова возвращаться в привычную форму) Посмотрим, что б… Читать далее

13.12.2021

Буду принимать курсами

Достоинства: Есть эффект.

Отзыв: У меня больные суставы, этот бад мне порекомендовал врач, тк по его мнению этот производитель действительно хороший. Я попробовала и пропила курс. Конечно, больные суставы одним только бадом не вылечишь, но мне стало лучше. Оказалось, что в состав входит МСМ и хондроитин, проще говоря, эти компоненты очень хорошо действуют на суставы. Буду принимать курсами, 3 месяца пить, 3 месяца отдыхать.

30.11.2021

Восстановление прошло на ура!

Достоинства: Очень эффективно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Решила я значит выйти на пробежку впервые за 10 лет и так пробежалась, что итог – разрыв связок… травматолог посмеялся, мол девушка, что ж вы так)) а что я? … дополнительно к лечению порекомендовал пропить для быстрого восстановления БАД АРТ-3-ПЛЕКС от бренда Сапхерб с глюкозамином, хондроитином и МСМ. И да, восстановление прошло на ура! быстрее, чем я ожидала, и не было таким болезненным.

26.11.2021

Хорошая добавка

Достоинства: Чувствуется эффект.

Отзыв: Есть ощущение, что когда-то была повреждена лучевая кость, потому что она периодически болит( вернее сказать, болела до того, как я стала принимать добавку с глюкозамином и хондроитином Арт3 Плекс. Кто не знает, это вещества такие для суставов, связок, сухожилий, которые снимают воспаление и уменьшают боль. Израильская добавка оказалась хороша в своем деле, правда я бы порекомендовала другим все же перед началом приема любых добавок проконсультироваться с врачом.

27.10.2021

Помог коленям

Достоинства: МСМ как дополнение к хондроитину и глюкозамину, эффект есть.

Недостатки: Большие таблетки, длительный курс.

Отзыв: Я занимаюсь с отягощениями, и естественно при работе с ногами и торсом большая нагрузка приходится на колени. После неудачного упражнения несколько лет назад (дала большую нагрузку, чем могла выдержать) стало часто побаливать левое колено, особенно во время тренировок, последний год и правое стало ощущаться, хотя не болит так сильно. У моего парня проблемы абсолютно те же, поэтому пьем добавку вместе. Вообще суставы – то, за чем важно следить спортсменам. Жаль, что поняла это не сразу. Принимат… Читать далее

25.10.2021

Отличная добавка для профилактики работы суставов

Достоинства: Нет побочек, заметный эффект.

Отзыв: Первые полторы недели с начала приема Арт 3 Плекс не было абсолютно никаких улучшений. И побочек кстати тоже. Дальше я явственно почувствовала изменения. Суставы стали более стабильными, как будто в них появилась смазка. Но щелчки все еще оставались, особенно при приседаниях и на йоге. Со временем колено перестало щелкать совсем! Даже во время глубокого приседа с небольшим весом. Других добавок не пила, образ жизни и питание не меняла, поэтому процентов на 90 уверена, что дело в этой добавке.

19.10.2021

Отлично мне помог

Отзыв: Полгода назад я сильно потянул лопатку, таская тяжести при строительстве дачи. К врачу решил не идти, думал, что боль сама через некоторое время пройдёт, жена мазала лопатку лечебными гелями, кремами, при сильных болях пил обезболивающие. При чем при обычных движениях боли практически не было, но при физических нагрузках накрывало. Промучившись месяц, пошел к врачу – оказалось, что травмировал сухожилие. Врач назначил укол диклофенака натрия и хондропротекторы. Заказал в аптеке Арт 3 Плекс, сост… Читать далее

22.09.2021

Достойный препарат

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Что могу сказать, проблемы с суставами меня коснулись раньше, чем я предполагал. Бегал по 4 км ежедневно, а потом из-за боли с трудом 1 км давался, пришлось принимать меры. Арт3 Плекс значительно уменьшил воспаление и боль, это уже спустя 3 недели после приема, такого быстрого эффекта даже не ожидал. Проблема не полностью ушла конечно, но стало определенно лучше, вернулся в прежнюю форму. Спасибо!

Отзывы на Арт-3-Плекс Сапхерб (ARTH-3-PLEX Supherb) в категории Лекарства.