Молоко "Это лето"

Отзыв о Молоко "Это лето":
Мой вердикт - молоко «Это лето» - настоящее молоко

26.06.2021

Отзыв

Порадовало, что молоко в стекле. С одной стороны, стеклянная тара отличный вариант для скоропортящихся молочных продуктов. С другой стороны стеклянная бутылка тяжелая и хрупкая. Я всегда боюсь, что разобью ее, пока везу. Это, конечно, не минус, но по мне, так не очень удобно и практично. Тем более, сейчас столько современных видов упаковки, которые сохраняют молоко ничуть не хуже стекла, но при этом легче и прочнее. В общем, производителю есть о чем подумать.

Порадовало, что молоко без консервантов и хранится всего неделю. Можно не переживать, что молоко где-то лежало на складе и могло испортится при неправильном хранении. В случае с молоком Это лето такое невозможно, потому что его не держат в закромах складов. Оно сразу от производителя идет в продажу.

Ну, а дальше самое важное. В профессиональной среде это называют органолептические свойства товара, а по-нашему по-простому – вкус, цвет и запах.

Молоко белое без осадка и пленки. Вкус приятный мягкий и, что очень важно, насыщенный. Когда пьешь, чувствуешь, что пьешь молоко, а не пустую воду. Первый раз пробую промышленное молоко с таким вкусом. Вот оно, как деревенское. Только деревенское из-за запаха не каждый сможет пить. А здесь никаких посторонних запахов нет.

Наконец-то, я могу остановить свои поиски. Молоко от Это лето, действительно настоящее и очень вкусное.

Молоко "Это лето" фото 1 Молоко "Это лето" фото 2 Молоко "Это лето" фото 3 Молоко "Это лето" фото 4

Другие отзывы на Молоко "Это лето"

26.06.2021 09:36
Да, молоко действительно очень хорошее.
Делаю из него йогурт и в кофе добавляем - вкусное, густое, чувствуется, что натуральное.
26.06.2021 09:36
Вкусное молоко! Состав без консервантов и без Ешек. Я каши на нем варю, блинчики, муж может выпить стакан другой.
Благодарим Вас за отзыв!
Молоко "Это Лето" производится в экологическом хозяйстве "Спартак", наши коровы питаются натуральными кормами, которые не содержат ГМО и гормонов роста, поэтому мы уверены в высочайшем качестве молочной продукции "Это Лето". А стеклянная бутылка долго сохраняет качество молока, не выделяет вредных для здоровья веществ и хорошо защищает от загрязнения и попадания бактерий. Это значит, что наша упаковка позволяет сохранить великолепный насыщенный вкус и запах, а вместе с ними и полезные вещества, содержащиеся в фермерском молоке "Это Лето". Попробуйте и оцените другие продукты "Это Лето", продающиеся в стеклянной таре: сметану, топленое масло, кефир и йогурт. Желаем Вам здоровья и приятного аппетита!