Молоко "Это лето"

Отзыв о Молоко "Это лето":
Вкусное молоко с хорошим составом

28.12.2021

Достоинства

Всегда свежее, вкусное, полезное.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

В нашей семье молоко уходит очень быстро. Одной бутыли хватает максимум на два дня, я добавляю его в кофе, дети в подушечки и хлопья, муж пьет просто так. А еще, я на молоке часто делаю блинчики.
Молоко покупаю исключительно фермерское – «Это Лето» оно вкусное и самое что ни на есть настоящее.
Молоко продается в бутыли объемом 900 мл. На этикетке указана вся информация о составе, производителе, сроках и нормах хранения.
Срок годности молока всего 6 суток и это несомненно плюс, ведь это означает, что состав без консервантов и без химии.
Хочу отметить, что по истечению срока годности молоко скисает и превращается в простоквашу, что сейчас редко встретишь.
Само по себе молоко очень вкусное, у него приятный молочный аромат и насыщенный вкус. Пить его приятно, остается нежное, молочное послевкусие.
Как и говорила, это молоко также отлично подходит и для выпечки. Моим очень нравятся блинчики на кипятке.
Рецепт простой:
- 500 мл. молока
- 1 яйцо
- мука 200 гр.
- кипяток 200 мл.
- сахар и соль по вкусу.
В теплом молоке размешиваем соль, сахар, яйцо, после чего добавляем муку (муку я всыпаю постепенно, по консистенции тесто должно быть похоже на сметану) и далее заливаем кипяток активно помешивая венчиком.
После чего жарим блинчики.
Блины получаются очень вкусные и что мне нравится, тонкие! С тем же самым молоком съедаются за считанные минуты:).
Единственное, купить это молоко можно не везде, но на то оно и фермерское.

Молоко "Это лето" фото 1 Молоко "Это лето" фото 2 Молоко "Это лето" фото 3 Молоко "Это лето" фото 4 Молоко "Это лето" фото 5

Другие отзывы на Молоко "Это лето"

Хорошее молоко!
Кстати, я по вашему рецепту блинчики делаю, моим очень нравятся. Особенно с фермерской сметанкой:).
28.12.2021 11:41
Очень вкусное молоко! Мы его так пьем, жалко для выпечки:)
На счет состава полностью согласна, многие нынешнее производители часто грешат всякого рода добавками и консервантами, а у «Это Лето» полностью натуральный продукт.
08.02.2022 10:59   Пожаловаться
MaryYa: Мы тоже стараемся так пить, максимум для блинчиков его использую, мне нравятся блины на этом молоке - получаются очень нежными и, в то же время достаточно эластичными.
28.12.2021 11:41
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Основа сбалансированного питания - полноценный завтрак!

«Это Лето» -кладезь белка, витаминов, макро- и микро элементов.

Вся наша продукция сделана только из натурального и экологически чистого молока.

Попробуйте также масло, творог и кефир "Это Лето", наши продукты всегда свежие и натуральные.