Чипсы ООО Фрэш энд Снэк Grizzon сметана и лук

Отзыв о Чипсы ООО Фрэш энд Снэк Grizzon сметана и лук:
Большая пачка вкусных чипсов

27.06.2021

Отзыв

Я очень люблю есть подобную химию под названием "чипсы или сухарики". Чипсы люблю немного больше. И мне очень нравятся чипсы со сметаной и зеленью, они самые вкусные.

Упаковка большая, в ней содержится 300 грамм. Чипсы лёгкие как пушинки, на 300 грамм, их внутри просто уйма. Упаковка большая и красочная. Основные цвета: белый, насыщенный зелёный и черный. Но также есть и красный, желтый. На зелёном и черном фоне расположены названия и так далее. На белом фоне (большая часть внизу), там нарисована сметана с зеленью, а также картофельные чипсы. Выглядит это ярко и привлекательно. На обратной стороне масса важной информации. Состав находится в правой стороне. Состав конечно же не идеальный, ведь это чипсы. Присутствует растительный жир и другие добавки. Но в принципе, ничего удивительного. Также на этой стороне есть много и другой информации.

Чипсы разного размера, круглые, цвет классический. Тут же на чипсах вы можете увидеть зелень. Пахнут ароматно, сметаной и зеленью, очень насыщенный запах. Вкус очень классный, чипсы реально вкусные. Мне они понравились, а особенно мега большая упаковка. Хватит для большой компании, или большой семьи.