Конфеты "Славянка"Маленькое чудо сливочное, фундук

Отзыв о Конфеты "Славянка"Маленькое чудо сливочное, фундук:
Сливочные и содержат фундук

27.06.2021

Отзыв

Конфеты под названием "маленькое чудо", мне очень понравились. Обертка выглядит очень привлекательно. Нижняя часть белого цвета, верхняя имеет насыщенный красный цвет. Обертки глянцевые, блестящие. На нижней части нарисован орешек, а рядом написано название конфеты. Внутри обертка выглядит ещё ярче. Она непростая, а золотая. На самом фантике ничего такого не указано, только контакты производителя. Состав можно найти в интернете. Состав конечно же не очень хороший. Уже на третьем месте расположились растительные жиры, и есть ешки. Но в принципе, почти в каждой конфете содержится химический состав.

Конфетка выглядит таким образом. Куполообразная, со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. Внутри глазури содержаться дробленные орешки. Внутри белая начинка, сливочная и очень вкусная. А вот внутри этой белой массы расположился цельный фундук. Фундук тоже понравился, вкусный, свежий. Конфетка получилась очень вкусной, хорошая начинка. Также очень понравился дизайн обертки. В общем, конфеты просто супер.