Товары для маникюра Fashion&Care

Отзыв о Товары для маникюра Fashion&Care :
Первоклассные товары для маникюра под рукой

27.06.2021

Достоинства

Хорошие материалы для домашнего маникюра.

Недостатки

Не нашла, но в целом жаль, что не проф приспособления, в какой-то степени может отразиться на качестве маникюра, хотя тоже не факт.

Отзыв

Я занимаюсь маникюром уже давно, но в формате "себе и подружкам", на проф рельсы пока не ставлю. В общем я зашла как-то в Магнит косметик и наткнулась там как раз на товары для маникюра от Fashion&Care. Решила себе прикупить и попробовать на качество новый для меня бренд. Приобрела триммер и палочки маникюрные, также взяла пилку наждак. Пилка отличная, несмотря на то, что это наждак, решила попробовать ей попилить, в действии она показалась очень мягкой, сглаживает ноготь отлично, не оставляет заусенец. Триммер кутикулу удаляет отлично, не рвет кожу и также не оставляет заусенец. Материал ручки — качественный пластик, при регулярном использовании хватит на долго. Ну а по поводу палочек маникюрных тут все просто: убираю ими кутикулу, наросшую на ноготь, ну или протираю намотав на палочку салфетку. Все материалы качественные, для домашнего пользования это отлично, можно пользоваться любой девушке.

Товары для маникюра Fashion&Care  фото 1 Товары для маникюра Fashion&Care  фото 2 Товары для маникюра Fashion&Care  фото 3 Товары для маникюра Fashion&Care  фото 4 Товары для маникюра Fashion&Care  фото 5