Молочко для тела Silapant Упругость & Омоложение

Отзыв о Молочко для тела Silapant Упругость & Омоложение:
Миленькоё молочко для тела

28.06.2021

Отзыв

Тюбики с данной серии довольно элегантные, собственно что крем, собственно что молочко исполнены в одном манере.

Бутылек с молочком для тела довольно большущий и пузатенький. Исполнен из нежно-розового мягонького пластика. Его довольно хорошо содержать в руках, все надписи как бы выдавлены серебристыми знаками.
На лицевой стороне, есть изображение оленя, например как косметика данной серии содержит в составе пантогематоген, а это - наисильнейший адаптоген, который производится из крови пачкала. В данном и есть необычность состава.
На оборотной стороне информация о средстве.
Молочко жидкое, при нанесении на кожу, оно незамедлительно же разливается, надо суметь "застать" его и распределить по коже.

. Молочко вправду, как и сулит изготовитель проворно впитывается, оставляя на коже милый благовоние. Особенного увлажнения я не обнаружила, при подобный жидкой смеси необычно было бы дожидаться от него волшебство эффекта. Я бы отнесла это средство более к парфюмированному лосьону.

Впоследствии впитывания на коже он практически не чувствуется, при стремлении очень хорошо смывается водой.