Книга "Неповторимая ночь на острове" Рейчел Томас

Отзыв о Книга "Неповторимая ночь на острове" Рейчел Томас:
На один раз неплохо.

29.06.2021

Достоинства

Сюжет, герои.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Я поздно открыла для себя эту замечательную серию из 8 книг о семье ди Сионе и только сейчас читаю их по порядку. В начале прочитала книги 6 и 7 перед тем, как взять в библиотеке все книги и начать с самого начала. Мне понравился сюжет этой истории, как и во всех остальных.
Начало несколько замедленное, но потом сюжет завертелся. Пришлись по душе герой и героиня, потому что они выписаны сильными и умными, а их диалоги всегда были увлекательными. Химия между ними мне показалась неоспоримой, а сцены сексуальными.
Миллиардер Лев Драгунов планировал отомстить виновным в разорении бизнеса его отца на протяжении большей части своей жизни. Он рос в суровых условиях из-за того, что дела пошли вниз, и хочет, чтобы кто-то за это заплатил.
Бьянка Ди Сионе привлекла внимание мужчины и является идеальным путем к его мести. Получится ли у него осуществить план, узнаете, если любите развлекательные романчики такого жанра.
Единственная причина, по которой я не ставлю ему пять звезд, состоит в том, что я чувствовала, что автор слишком много раз повторял предысторию персонажей.