Шоколад KDV O'Zera Blueberry Mousse

Отзыв о Шоколад KDV O'Zera Blueberry Mousse:
Интересный и вкусный

30.06.2021

Отзыв

Молочный шоколад с чернично-молочной начинкой. Шоколад имеет нестандартную форму. Он не прямоугольный формы, а более вытянутый, очень длинный, содержит в себе 93 грамма. Данный шоколад имеет весьма привлекательную упаковку. Темный фон, здесь изображен сам шоколад и его начинка, а также черника в самом соку. Тут же имеется название, оно написано вверху, смотрится красиво. Обратная сторона имеет лавандовый цвет. Там же есть много текста. На этой стороне вы можете посмотреть состав. Состав плохой, в нем содержится пальмовое масло и другая химия, и даже ароматизаторы.

Плитка шоколада содержится в серебристой фольге. На фольге везде имеются изображения. Изображены красивые листочки, смотрится это красиво. Также сам шоколад разделен на плитки. Плитки имеют точной такой же рисунок. Внутри содержится огромное количество начинки. Начинка имеет немного фиолетовый цвет, но еле еле. Вкус хороший и аромат прекрасный. Всем советую ее попробовать. И кстати, шоколад очень дешевый. Поэтому, почему бы и не купить.