Шоколадные конфеты Бабаевский Космическая одиссея

Отзыв о Шоколадные конфеты Бабаевский Космическая одиссея:
Конфеты - космос

30.06.2021

Отзыв

Очень хорошие конфеты с красивым дизайном. Содержаться конфеты в красивой упаковке синего цвета. Упаковка яркая, тут изображены звёзды, планеты, солнце. Космическая тематика, выглядит красиво. На упаковке имеется производитель и немного слов о составе. Но самого состава здесь нет. Состав нужно искать только в интернете. Особого труда это не составило. У конфет идеальный состав, нет никакой химии. На первом же месте стоит шоколадная глазурь, в состав которой входят различные продукты, которые связаны с какао. Конечно в составе есть ароматизаторы, но идентичны с натуральными ароматизаторами. Конфетки даже не простые, а имеют алкогольные нотки. Так как в составе содержится коньяк.

Внутри одной упаковки, была ещё серебристая фольга, то есть вторая обертка. Конфетка прямоугольной формы, выглядит красиво. Внутри содержится шоколадная начинка, однородная. Начинка вкусная, сама конфетка имеет каплю алкоголя и он чувствуется. Конфета мне понравилась, она вкусная. Хоть конфеты и недешевые, но вкус у них классный.