Дезодорант-антиперспирант ролик Adipower Adidas

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант ролик Adipower Adidas :
Слабенькая защита

30.06.2021

Отзыв

Антиперспирант от "Адидас" - ну, возможно имеет место быть. Хотя. ... Вот я сужу по степени защиты дезодоранта или Антиперспирант именно о том, как он справляется в экстремальных условиях, так сказать. Для меня важно, чтобы антиперспирант реально защищал от запаха пота. Да и к тому же хочется, чтобы одежда по подмышками не была мокрой. Но как показывает жизненный опыт, это нереально. Уже столько дезодорантрв у меня было, что я перестала им верить. Ну не нашла я такой идеальный антиперспирант.
Даже этот антиперспирант не может меня защитить. А это, на минуточку, Адидас! Казалось бы, так и защита должна быть на высоте. Но нет!
Данный антиперспирант идет самым обычным шариковым ролликом. Запах нормальный, не резкий и не противный.
Я обычно наношу антиперспирант утром, после душа, когда подмышки полностью высохнут. Ролик двигается легко, без проблем. Да, сразу подмышки мокрые, это норма. Высыхают они относительно быстро. Но! Хочу отметить, что если попадает средство на одежду, то останется еле заметное пятно.
И мой вывод такой: антиперспирант слабенький по защите от запаха, и вообще. Да и стоит оно не дешево.

Дезодорант-антиперспирант ролик Adipower Adidas  фото 1