Лодочный мотор Toyama T5BMS

Лодочный мотор Toyama T5BMS отзывы

4,7
22.01.2022

Хорош для рыбалки!

Достоинства: Четырехтактный мотор. Качественная сборка. Отличный ход. Легкий запуск.

Недостатки: Маленький бак, но цена все сглаживает.

Отзыв: Присматривал мотор для рыбалки на небольшом озере. Раньше не слышал об этой китайской фирме, но в сети нашел о ней хорошие отзывы и знакомый позитивно отозвался. В магазине, по моим запросам мне предложили эту модель. Провел тест-драйв и теперь могу написать отзыв по ощущениям, бак на 1.3 литра, мало конечно, но за такую цену и качество, можно и с собой взять дополнительную канистру. Полного бака мне хватает часа на три. Тянет плавно и полностью.

28.07.2021

Не плох для своей категории

Достоинства: Не плох для своей категории.

Недостатки: Небольшой бак.

Отзыв: Хожу в низ по течению Волги. С острова на остров, примерно до километра, мотора вполне хватит без дозаправки бака. Если брать горизонты посущественнее, тут без запасной канистры ни-ни. Мне немножко не повезло, мотор нужно было срочно, пришлось взять этот за 60 деревянных с небольшим. А были и другие Toyama - разобрали, как назло( Они даже чуть подешевле, но параметры круче. Вывод такой: для тихой спокойной рыбалки - зайдет. Для более активных потребностей, вероятно, нет.

01.07.2021

Хорошая вещь

Достоинства: Удобен при транспортировке; Компактный; Адекватная стоимость; Отличное качество сборки;.

Недостатки: Не выявил;.

Отзыв: Решил в этом году сделать подарок тестю на день рождение, наткнулся на многое количество положительных отзывов про данного производителя и конкретно это модель. Адекватная цена; Качество сборки отличное, ничего не стучит, не трещит; Очень мало кушает бензина; Ход плавный без рывков, нос отлично поднимает; Вибрация и шум мотора в целом нормальные; Полного бака хватает на 3 часа катания (у тестя рядом с деревней небольшой водоем, такой мотор ему прям как раз подходит); Полный комплект (в ко… Читать далее

Отзывы на Лодочный мотор Toyama T5BMS в категории Катера и Яхты.