Печенье Рот Фронт сахарное Коровка какао и глазурь

Отзыв о Печенье Рот Фронт сахарное Коровка какао и глазурь:
С глазурью, понравилось

02.07.2021

Отзыв

Это обычное сахарное печенье, в котором содержится какао с глазурью. Упаковка маленькая, ее вес всего 115 грамм. Справа нарисовано печенье, слева имеется красочная картинка с указанием названия лакомства. По середине нарисован красивый луг, к которому вероятнее всего идёт рыжая коровка. На обратной стороне текст, который занимает всю упаковку. Здесь указан состав, он очень длинный. В составе явной химии нет, но и идеального состава здесь тоже нет. Далее после состава указана калорийность продукта. Кстати, упаковка имеет очень приятный цвет, бежево-розовый.

Внутри содержится всего 6 печенюшек, это очень мало и хватит только для одного человека, или для ребенка. С одной стороны печенье имеет светло-коричневый оттенок. Тут указано название и нарисована коровка. Обратная сторона полностью состоит из шоколадной глазури. Глазурь тонкая, не пачкает руки, она вкусная. Печенье мне понравилось, оно вкусное, и вам рекомендую его. Вот только упаковка слишком маленькая. Чтобы полностью насладиться вкусом лакомства, нужно покупать сразу две упаковки.