Чай NIKTEA черный байховый "Mountain thyme" чабрец

Отзыв о Чай NIKTEA черный байховый "Mountain thyme" чабрец:
Насыщенный вкус

02.07.2021

Отзыв

Этот чай хоть и содержится в пакетиках, но он натуральный и вкусный. Особенно порадовало наличие настоящего чабреца внутри а не его ароматизатора. Красочный дизайн упаковки, безусловно привлекает внимание. Оформлена упаковка в зелёные цвета. Здесь нарисованы всяческие листочки. Также, на упаковке большинство мест сделаны белым цветом. Именно на белом фоне изображены основные моменты, то есть важный текст о продукте.

Внутри содержится 25 пакетиков. Пакетики оформлены стильно. Вверху нарисован чайник, ниже название, а ещё ниже имеется линия с зелёными растениями (с главной упаковки). А цвет пакетика сделан в насыщенном бирюзово-голубом оттенке. На обратной стороне есть информация о производителе, способ приготовления, состав и все остальное. Состав самый лучший, полностью натуральный. Внутри присутствует настоящий чабрец.

Заваривается чай очень быстро, буквально за минуту. Хотя на упаковке указано совсем другое время. Чай приобретает классический цвет. А вот аромат очень хороший. Это аромат чабреца, просто суперский чай. Чай я вам рекомендую, он лучший.