Шоколад Toblerone изюм, миндаль и медовая нуга

Отзыв о Шоколад Toblerone изюм, миндаль и медовая нуга:
Сладко, вкусно, много

02.07.2021

Отзыв

Таблерон, это очень вкусный батончик. Он хоть и дорогой, но вес у него приличный. Данный батончик весит целых 360 грамм, а это больше, чем даже самая большая шоколадка на полке.

Таблерон имеет необычную форму, а именно форму треугольника. Золотистое оформление, также слева нарисованы альпийские горы. На лицевой стороне также указано название. Буквы большие, и занимают практически всю часть упаковки. Тут же имеются и изображения начинки. С обратной стороны указан только текст. Состав изумительный, он идеальный. Каждый ингредиент здесь натуральный, и начинки внутри много. Никакой химии, что очень радует. Таблерон – это изысканный шоколад и даже полезный.

Внутри батончик тоже имеет горы. Тоненькие вершинки, смотрится прикольно и оригинально. Так как такого шоколада больше нет. Каждая гора очень вкусная и содержит в себе много начинки. Шоколад сладкий, вкусный, абсолютно все компоненты здесь присутствуют. Хватает такого шоколада на 2-3 раза, всем рекомендую, есть разные начинки кстати. Рекомендую.