Мороженое Ласунка Banket, вкус жвачки с драже

Отзыв о Мороженое Ласунка Banket, вкус жвачки с драже:
Вкусное мороженое с драже

02.07.2021

Отзыв

Данное мороженое на рынке появилось совсем недавно. Стоит очень дорого, но внутри содержится пол киллограма мороженого и вкус у него необычный. Все-таки мало кто производит такое мороженое с подобной начинкой.

Черная, большая баночка с удобной крышкой. Сверху и сбоку имеются практически одинаковые изображения. Изображено само мороженое, и красивое драже внутри. Также сбоку сверху, прям под крышкой имеются большие изображения этого драже. Сзади на упаковке имеется много текста. Есть информация о производителе, калорийность. А также состав. Состав вот совсем не понравился. Есть пальмовое масло, множество красителей. Каждое драже имеет свой цвет, а значит и красителей здесь множество. Также имеются различные ароматизаторы, и много букв Е. Состав вообще ненатуральный.

Внутри содержится синее мороженое. Изначально сверху оно красиво сделано, в виде узоров, цветочка. А вот внутри находятся вкусные драже, все разного цвета. Мороженое отдает вкусным ароматом, именно жвачкой. Мороженое вкусное, сытное, хватает надолго. Мне оно очень понравилось.