Маска для волос Золотой шелк Керапластика реанимация волос" Гиалурон+коллаген

Отзыв о Маска для волос Золотой шелк Керапластика реанимация волос" Гиалурон+коллаген:
Конечно не восстанавливает

02.07.2021

Отзыв

Маска для волос с гиалуроном и коллагеном. Маска обещает керапластику и полную реанимацию волос, то есть их восстановление. Обещания у производителя просто идеальные. Столько обещаний, и такая баночка яркая. Крышечка у баночки просто прелестная. Такие яркие тона, голубые, розовые, синие. Напоминает, небо, космос, северное сияние. И тут же куча надписей, обещаний. Сбоку, на маленькой баночке тоже имеется куча обещаний, и снова нас преследует яркий дизайн. Вес баночки составил 180 миллилитров. Под крышкой имелась мембрана, она пластмассовая и многоразовая.

Маска очень густая, белоснежная, без всяких дополнительных примесей. Аромат приятный, напоминает дорогой, салонный аромат. Вот только на волосах совсем не задерживается. Производитель рекомендует держать маску 1 или 2 минуты. И правда, даже после такой кратковременной выдержки, появляется неплохой эффект. Конечно, в восстановление я не верю. Также волосы не выпрямляются. А вот мягкость и увлажненность волосы приобретают. В общем, вполне нормальная.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны продуктом).