Салициловый маскирующий карандаш StopProblem

Отзыв о Салициловый маскирующий карандаш StopProblem :
Не пожалела

02.07.2021

Отзыв

Какой эффект даёт данный карандаш?

Не заявлю, собственно что он даёт некий добрый подсушивающий эффект. Но ужаснее буквально не готовит, и это отлично, например как в то время, когда у меня есть воспаления на лице, я постараюсь отречься от нормальных консилеров и тональных кремов, которые имеют все шансы лишь только спровоцировать еще гигантские высыпания. Данный карандаш как один меня спасает.

+ Он несколько маскирует прыщики и отпечатки от них, но не всецело.

+ Обеззараживает пространство воспаления (во всяком случае я на это надеюсь)

+ Ускоряет заживление

+ Длительное время придерживается

+ Не инициирует свежие высыпания

- Не обнаружила подсушивающего эффекта. Сколько бы ни пробовала наносить на лишь только возникающее воспаление, ни разу карандаш его не предупредил: прыщ как намеревался возникнуть, например и возникал.

- Боюсь такого, собственно что при применении любой денек имеет возможность заколачивать поры.

Результат

Не обращая внимания на то, собственно что карандаш не предутверждает высыпания, он всякий раз меня спасает и руки тянутся к нему любой раз, когда у меня бывают замечены трудности на лице.

Хотелось бы, дабы он был не этим жирным, но, по всей видимости, это нельзя. Вследствие того довольствуемся тем, собственно что имеем)

Карандаш проворно маскирует дефекты, его комфортно взыскивать с собой и просто применить. Он просто и проворно тушуется, но не соединяется со светлой кожей. Хотелось бы, дабы были оттенки еще светлее.

Несомненно его советую, например как считаю, собственно что он наилучший в своём семействе и будет мастхевом для всех, у кого время от времени бывают замечены высыпания на лице.

Вы буквально не пожалеете о покупке).