Салициловый маскирующий карандаш StopProblem

Отзыв о Салициловый маскирующий карандаш StopProblem :
Не ожидала такого эффекта

04.09.2021

Достоинства

Хорошо маскирует, заживляет раны, скрывает высыпания.

Недостатки

Хватает ненадолго, по цене довольно дорого, приходится ждать скидок.

Отзыв

Салициловая кислота занимает свое почетное место в моем табели о рангах. Это просто палочка-выручалочка в уходе за лицом. Очень хорошо помогает при отеках, особенно утренних, убирает угри и сыпь, помогает при звездочках на лице. В общем, краткий вывод такой - не зря она входит в состав всех дорогих косметических средств.

Когда мне попался этот карандаш StopProblem, то проблем (извините за каламбур) с приобретением не возникло. Сразу решила, что беру. Знаете, ни разу не пожалела.

Небольшого размера, можно постоянно носить с собой в рюкзаке. Единственный минус такого формата - часто теряется, найти в наших маленьких дамских сумочках его не просто. Это единственный минус.

Пахнет очень приятно, но не резко, чем-то напоминает бальзам "Звездочка". По текстуре очень плотный, не растекается, не тает, наносится равномерно, без всяких комочков. Самое главное, что после нанесения на проблемные участки не собирается на коже. Был у меня такой тональный крем, который собирался на лице.

Использовала во время летней жары этого всем запомнившегося года, даже не потек, не растаял. Теперь про тот самый маскирующий эффект - мне понравился, реально скрывает все проблемные лица. Кстати, раны тоже быстро заживают. Угревой сыпи у меня нет, а вот звездочки и покраснения частенько появляются. нанес карандаш - все хорошо маскируется.

В общем, мне карандаш понравился.