Гликирон (средство от диабета)

Отзыв о Гликирон (средство от диабета):
Помогает в борьбе с диабетом 1 типа

02.07.2021

Достоинства

Адекватная цена, сироп реально работает.

Недостатки

О нем не скажут врачи и молчат аптеки.

Отзыв

Хочу поделиться своим мнением об очень неплохом сиропе Гликирон, который неожиданно стал моим спасением в борьбе с диабетом 1 типа.

О том, что с организмом что то не так, я понял по нескольким признакам. Во-первых, постоянно стал хотеть есть, хотя питание в целом нормальное. Также постоянно хотел пить, хотя положенные 2 литра в день выпивала и так. Постоянная утомляемость и усталость от элементарной физ. нагрузки стала моим спутником. Надо было что-то делать, и я пошел к врачу. Там взяли нужные анализы и исследование и огорошили новостью о том, что у меня диабет. Как так? Я не толстый, активный… Диабет ведь в основном у полных людей бывает?

Короче, сделали назначение, да такое, что только на лекарства теперь и работать. Вы эти цены видели? Стал искать что то более доступное и наткнулся на Гликирон. Очень понравилось, что это сироп, а не таблетки, которые моментом сажают печень. А еще состав крутой, натуральный. Это важно, что без химии, которая и так везде и всюду напичкана. 2 месяца вместо назначенных врачом лекарств я принимал именно его.

Конечно, спец. диеты соблюдал тоже, без них никуда теперь. И что вы думаете? Уровень сахара пришел в норму! Конечно рано говорить о выздоровление, но зато я точно знаю, что делать, если сахар вновь повысится. Я очень доволен, что нашел такое простое недорогое и эффективное средство от диабета!

Гликирон (средство от диабета) фото 1