Морс. Ягодный сбор.

Отзыв о Морс. Ягодный сбор.:
Вкусный морс в большой упаковке.

02.07.2021

Достоинства

Ощущается вкус и аромат настоящих лесных ягод.
Цена умеренная.
Напиток подходит для всей семьи.
В голове прояснение от этого напитка.

Недостатки

Отзыв

Этот морс очень вкусный. В моей голове от него прояснение. Он подходит для напитка на завтрак. Упаковка картонная, большая и прямоугольная. Внутри упаковки прозрачный пакет. А в пакет налит сам напиток. На пакет крепится кран. Кран маленький и достаточно легко открывается. Способ открытия указан на картонной упаковке.
Наша семья любит этот морс. Мама его часто покупает. Есть родственники, которым тоже нравится такой приятный морс. Я однажды покупала вышеупомянутый напиток на день рождение родственнику. Родственник морс одобрил.
В самой упаковке три литра напитка. Срок годности составляет один год. После вскрытия хранить рекомендуется не более трёх суток. В нашей семье морс выпивается быстро.
Морс из брусники, клюквы, черники, ежевики и чёрной смородины. Вкус освежающий. Ощущается аромат настоящих лесных ягод. В составе морса есть смесь соков и пюре из свежих или замороженных ягод брусники. Наша семья приобретает этот замечательный напиток в магазине "Вкус Вилл". Цена умеренная, а качество очень хорошее.