Морс Агуша "Ягодный сбор"

Морс Агуша "Ягодный сбор" отзывы

4,9
24.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Натурально, вкусно.

Отзыв: Вкусный морс. Очень похож на натуральный с огородного куста. Разве что чище, а то в домашнем частенько попадается жмых от мякоти или кожуры, осадок. Не очень сладкий, сладость естественная, не сахарная, я считаю, просто идеальная для детского напитка. Не кислый абсолютно. Даже вяжет немного язык. Приятно пить такой морс.

17.01.2015

Натуральный морсик

Достоинства: Натуральный, вкусный.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Нам с моей малышкой очень нравится этот морсик. Дочка пьет с удовольствием, по вкусу не сладкий, то что нужно для ребенка. Вполне натуральный, ощущаешь это и по вкусу, и по составу. Приятный морс, особенно хорош летом в жару, утоляет жажду замечательно.

03.06.2013

Очень натурально

Достоинства: Вкусный натуральный морсик, хорошо утоляет жажду.

Отзыв: Конечно, промышленный разлив морса по пакетикам не сравниться с ягодками, заваренными летом на даче, но зимой это отличный способ вспомнить лето. Морс от Агуши ничем не хуже соков, даже, мне кажется, полезнее, потому что не содержит сахара. Он легко пьется и хорошо утоляет жажду. Правда вкус ягод не все любят, я, например, сбору предпочитаю отдельные виды ягод, потому что ассорти получается несколько терпкое.

12.06.2013

Вкусный морс, ребенку нравится.

Достоинства: Вкусный, полезный и натуральный напиток.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Мы решили дать дочке попробовать морс. В саду пока еще ничего не выросло, поэтому купили магазинный. В магазине приглянулся морсик марки "Агуша". Прочитали состав, тоже все устроило! Морс очень вкусный, малышка пьет с удовольствием, хорошо ей подошел. Будем покупать. Единственное, что не совсем понравилось, это цена (33 рубля) все же немного дороговато! Но для ребенка очень полезно - витамины, и вкусно. Так что рекомендую.

15.06.2013

Морс

Отзыв: Вообще, я скептически отношусь к продукции "Агуша". Во - первых, много написано неприятных последствий у деток, после ее употребления. Многие родители разочарованы в этом производители. Во - вторых, на мой взгляд, необоснованно высокая цена. Даже детская питьевая вода, в маленькой бутылочке, стоит на пару рублей дороже, по сравнению с другой водой производителей детского питания. Из всей продукции "Агуша", моя дочка пробовала только смесь "Агуша GOLD", и то в роддоме (у меня было кесаре… Читать далее

12.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и натурально.

Отзыв: Морс Агуша "Ягодный сбор" в целом мне очень понравился!! достаточно хороший состав, вкус тоже приятный, чем то напоминает мне компотик. стоит не очень дешево, но приемлемо я бы сказала. Качество на отлично, аллергии не вызвал у нас он! Выпиваем за день примерно.

07.05.2023

Отзыв: Мы его пьем всей семьей. Вкусный, очень нравится. Состав нормальный. Я так понимаю, что это не концентрат, а просто разбавленный сок. Пьем по полстакана в день. На вкус приятный. У нас в городе его можно купить в любом магазине. В составе есть сахар, но не больше, чем в обычном соке. Цена доступная. Покупала за 40 рублей. Сейчас стоит 59 рублей. Рекомендую всем родителям. Год выпуска/покупки: 2018 Общее впечатление: Очень вкусный, натуральный. Моя оценка: Рекомендую друзьям:.

Отзывы на Морс Агуша "Ягодный сбор" в категории Детское питание.