Йогурт Калина-Малина "Вишня" 4%

Отзыв о Йогурт Калина-Малина "Вишня" 4%:
Хороший и вкусный йогурт

03.07.2021

Отзыв

Большая бутылка вкусного вишневого йогурта. Содержится йогурт в большой бутылке, объем 500 миллилитров. Сама бутылка прозрачная, виден йогурт молочного цвета, крышка зелёная. Спереди и сзади наклеены специальные наклейки с информацией. Спереди имеется название, указано, что он с вишней. Тут же указано, что внутри бутылки содержится пол литра. На обратной стороне есть ещё одна наклейка с информацией. Там указан состав. Состав классный, никаких лишних добавок. Только натуральные ингредиенты, йогурт вкусный. Бутылочка простая, не совсем привлекательная.

Йогурт в меру густой, хоть и питьевой. Цвет йогурта молочный, внутри присутствуют вишнёвые кусочки а также различные красные вкрапления. Йогурт вишневый и очень вкусный, немного кисленький. Мне он понравился, его много. Хватает такого йогурта на два полноценных стакана. То есть, его вполне можно разделить на двоих. Йогурт мне понравился, думаю что буду покупать его дальше. Особенно порадовала безумно низкая цена и отличный состав. Кстати, хранится йогурт всего неделю.