Чай черный Пуэр Ча Зеленая Панда Загадка Тибета.

Отзыв о Чай черный Пуэр Ча Зеленая Панда Загадка Тибета.:
Очень классный чай

03.07.2021

Отзыв

Вкусный, китайский, крупнолистовой чай. Первым делом мы видим картонную упаковку. Справа имеется изображение женщины, которая одета в китайский наряд, а также имеет естественную китайскую прическу. Слева указано название. На упаковке имеются китайские иероглифы. Сбоку на упаковке имеется небольшое описание чая, способ приготовления и даже изображение, как заваривается чай. Также есть состав. Состав самый просто, и состоит всего лишь из одного ингредиента. И этот ингредиент – это сам чай. Вес упаковки 100 грамм. Внутри картонной упаковки была ещё бумажная упаковка. Упаковка имеет насыщенный, зелёный цвет. И снова весь пакетик красиво украшен китайскими буквами

Чай и правда крупный, выглядит красиво. Заваривается минут 5, приобретает классический цвет. Вкус мне понравился, достойный. Чай не терпкий, очень приятный. Чай очень вкусный, он мне понравился. Хватает его надолго, прекрасный чай. Также и вам рекомендую этот достойный, вкусный чай, он нереально вкусный и прекрасный. Рекомендую, прекрасный чай.