Чай Richard Royal Hong Kong Milk Oolong

Отзыв о Чай Richard Royal Hong Kong Milk Oolong:
Молочный чай, вкусный

03.07.2021

Отзыв

Вкусный зелёный чай с ароматизатором "Милк". Очень понравилась красивая, яркая, жестяная баночка. Баночка небольшая, больше квадратной формы. Баночка имеет насыщенный, зелёный цвет. А вот крышка имеет более темный цвет. Также баночка имеет красивые, выпуклые, яркие изображения. Здесь изображены в основном одни драконы. Смотрится красиво и оригинально. Баночка небольшая, в ней содержится всего 50 грамм чая. Внутри жестяной банки был также синий пакет с фирменным названиями. Вот именно в пакете содержится сам чай. Также на дне банки имеется состав, вес, способ заваривания и контакты производителя. Состав самый простой. Обычный, зелёный чай, но также имеется молочный ароматизатор.

Чай скрученный, крупнолистовой, зелёный. Никакой трухи, мусора и ничего другого такого. Простой, хороший чай. Время заваривания: минут 5 придется подождать. Через время, вода приобретает насыщенный, янтарный оттенок. Чай отлично пахнет. Улавливаются именно молочные, сладкие нотки. Чай очень вкусный, хорошо пахнет.