Десерт Danone Даниссимо Безе и какао

Отзыв о Десерт Danone Даниссимо Безе и какао:
Не понравились безе

03.07.2021

Отзыв

Маленький кофейный йогурт с добавлением безе. Содержится йогурт в очень маленькой баночке, прямоугольной формы. Баночка оформлена в основном, в белый цвет. Но имеются изображения какао, в котором томится белое безе. Сверху вообще в дополнительной упаковке содержится безе. Но эту упаковку можно извлечь, и тогда мы увидим сверху дополнительную фольгу. И именно на этой фольге содержится небольшое изображение о самом йогурте. Здесь же сбоку имеется состав, условия хранения, контакты производителя и вес. Состав практически хороший, но несколько букв Е здесь всё-таки есть. Однако эти добавки вполне нормальные, не химические. Поэтому, такие буквы Е можно простить. Вес баночки очень маленький, а именно 105 грамм. Из этого 13.5 грамм занимает само безе.

Внутри йогурт густой, коричневого цвета. Кофейный, вкусный, сладкий. Безешек немного, они белого цвета. Вот сами безе как-то испортили йогурт. Они не очень и лучше их не добавлять. А вот сам йогурт очень вкусный, кофейный, мне понравился, рекомендую.